当前位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
来信人:陈**|来信时间:2018-02-28 23:17:24|处理情况: [已回复]
由于常年在外务工,无人通知。2018年的农村医疗保险没有交。最近两天才知道。想问一下,现在能不能补交2018年的医疗保险。如果可以补交,去哪里补交。

回复

你所说的农村医保是卫计委业务内容,请咨询卫计委
回复时间:2018-03-06 15:03:14
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人社局 版权所有:阜阳市人社局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766 技术支持:商网信息
皖公网安备34120002001559号 网站识别码:3412000051
温馨提示:本网站建议使用360浏览器极速模式浏览