当前位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
来信人:徐**|来信时间:2018-02-24 12:11:53|处理情况: [已回复]
您好! 阜阳市宏信商贸有限公司拖欠徐亮2017年12月份的工资,到目前都给,多次询问无果,希望帮忙给解决下,公司负责人樊宏亮,联系电话:18955897131,拖欠人徐亮的电话13966800502。

回复

您好,您可向我局劳动监察大队投诉,办公电话为:2293667,地址在行政学院一楼。
回复时间:2018-03-01 16:39:36
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人社局 版权所有:阜阳市人社局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766 技术支持:商网信息
皖公网安备34120002001559号 网站识别码:3412000051
温馨提示:本网站建议使用360浏览器极速模式浏览