当前位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
来信人:事**|来信时间:2018-02-23 11:06:25|处理情况: [已回复]
本人为事业单位在编人员,之前市政府出文,鼓励在职人员在职攻读研究生,请问现在文件是否作废,学费、差旅费还能否报销?

回复

请提供文件名称,咨询事业单位管理科2273009
回复时间:2018-02-27 20:23:08
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人社局 版权所有:阜阳市人社局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766 技术支持:商网信息
皖公网安备34120002001559号 网站识别码:3412000051
温馨提示:本网站建议使用360浏览器极速模式浏览