当前位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
来信人:市**|来信时间:2018-01-31 14:44:39|处理情况: [已回复]
今年的一级教师何时才能评出来?为何比往年晚了很多,是否会耽误整年度的聘任时间!

回复

请咨询2259196专技科
回复时间:2018-02-11 08:37:49
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人社局 版权所有:阜阳市人社局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766 技术支持:商网信息
皖公网安备34120002001559号 网站识别码:3412000051
温馨提示:本网站建议使用360浏览器极速模式浏览