当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:**|来信时间:2018-01-12 17:34:34|处理情况: [已回复]
我是一名农村教师,我们的一级教师材料早都上报,为什么至今还没有结果?每年这个时候都结束了!为什么今年这么慢?这样会不会影响影响我们的评级呀?

回复

目前正处于收集、补充材料阶段,正在进行
回复时间:2018-01-16 16:32:27
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人力资源和社会保障局 版权所有:阜阳市人力资源和社会保障局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766   网站标识码:3412000051   技术支持:商网信息

皖公网安备34120002001559号 【本网站建议使用360浏览器极速模式浏览】