当前位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
来信人:马**|来信时间:2018-01-06 09:37:28|处理情况: [已回复]
你好,桂局长。我于2010年-2016年在阜阳工作,期间单位为我交齐了五险一金。后于2016年10月考取县里的公务员,现需要开具之前的社保缴费证明,电话致人社局,相关工作人员告知我可以通过安徽政务服务网直接开具,于是我通过政务服务网上传了本人的社保卡电子版,但是今天看到回复说是没有查询到我的相关信息,不知道是什么原因,我非常确定是有社保的,绑定的人社局的微信都能查到我的缴费信息,请桂局长安排工作人员能否再帮我核实一下。多谢。

回复

请直接咨询2293612,2293951
回复时间:2018-01-16 09:11:12
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人社局 版权所有:阜阳市人社局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766 技术支持:商网信息
皖公网安备34120002001559号 网站识别码:3412000051
温馨提示:本网站建议使用360浏览器极速模式浏览