当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:黄**|来信时间:2018-01-01 22:41:11|处理情况: [已回复]
您好!我是2009年通过阜南县补充2008年教师招聘录用的教师,2009年8月底分配到阜南县曹集镇九年制学校工作,直到2013年8月份离开阜南,我想知道这段时间内养老保险缴费凭证由谁来开?可需要什么材料?

回复

应由阜南县人社局征缴中心开具,请咨询阜南县人社局。
回复时间:2018-01-04 16:09:31
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人力资源和社会保障局 版权所有:阜阳市人力资源和社会保障局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766   网站标识码:3412000051   技术支持:商网信息

皖公网安备34120002001559号 【本网站建议使用360浏览器极速模式浏览】