当前位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
来信人:王**|来信时间:2018-01-01 19:34:22|处理情况: [已回复]
尊敬的领导 你好! 本人以前在电信局上班,工作了5-6年社保也交了有大概有两三年的时候离职了,离职有十几年了。当时没有要求提档也没有继续缴纳社保金。时过境迁现在又想自己继续缴纳社保金,可是听说被人“顶包”了不知道还能不能找回来了? 2018.1.1

回复

请携带身份证到阜阳市民中心查询核实情况。
回复时间:2018-01-04 16:07:43
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人社局 版权所有:阜阳市人社局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766 技术支持:商网信息
皖公网安备34120002001559号 网站识别码:3412000051
温馨提示:本网站建议使用360浏览器极速模式浏览