当前位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
来信人:**|来信时间:2017-12-06 11:57:57|处理情况: [已回复]
您好!我是刘南南,家住阜阳颍州区,2014年毕业于淮南师范学院,毕业时学校讲档案邮寄到当地人社局。现在想知道我的档案是否在此,请给于回复,或者本人如何去查询?谢谢!

回复

您好,我局档案查询网上链接为:http://218.23.30.51:7004/fy_wsbd/online,档案管理科办公电话为:2290014、2290015
回复时间:2017-12-08 11:50:58
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人社局 版权所有:阜阳市人社局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766 技术支持:商网信息
皖公网安备34120002001559号 网站识别码:3412000051

温馨提示:本网站建议使用360浏览器极速模式浏览