当前位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
来信人:骆**|来信时间:2017-11-30 11:46:11|处理情况: [已回复]
我在一个私企工作,如何报考政工师?我是本科学历,从事党支部、工会、办公室等方面的工作。

回复

请咨询阜阳市专技科2259196
回复时间:2017-12-04 16:31:14
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人社局 版权所有:阜阳市人社局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766 技术支持:商网信息
皖公网安备34120002001559号 网站识别码:3412000051
温馨提示:本网站建议使用360浏览器极速模式浏览