当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:王**|来信时间:2017-11-14 19:02:11|处理情况: [已回复]
我们体检完都快两个星期了,体检结果一直没有公示,请问什么时候能出体检结果,并且大概什么时候能开始政审,元月前能正式报到吗?

回复

请耐心等待公告!
回复时间:2017-11-15 08:38:52
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人力资源和社会保障局 版权所有:阜阳市人力资源和社会保障局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766   网站标识码:3412000051   技术支持:商网信息

皖公网安备34120002001559号 【本网站建议使用360浏览器极速模式浏览】