当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
来信人:小**|来信时间:2017-11-06 20:01:18|处理情况: [已回复]
因输卵管不通,未生育,听说可以做试管,请问,职工医保,能不能报销?

回复

不可以报销!
回复时间:2017-11-07 09:08:42
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人力资源和社会保障局 版权所有:阜阳市人力资源和社会保障局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766   网站标识码:3412000051   技术支持:商网信息

皖公网安备34120002001559号 【本网站建议使用360浏览器极速模式浏览】