当前位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
来信人:马**|来信时间:2017-10-07 17:05:46|处理情况: [已回复]
我是2015年大学本科毕业的,就读于安徽建筑大学土木工程。我想评定助理工程师,我应该找那个部门。谢谢。

回复

您好,您可咨询我局专技科相关职称问题,办公电话为:2259196
回复时间:2017-10-13 16:59:27
网站地图 | 使用帮助 | 隐私声明 | 免责声明 | 联系我们
主办单位:阜阳市人社局 版权所有:阜阳市人社局 皖ICP备05012431号 电子信箱:fyrsjbgs@163.com
联系电话:0558-2296119 传真:0558-2295766 技术支持:商网信息
皖公网安备34120002001559号 网站识别码:3412000051
温馨提示:本网站建议使用360浏览器极速模式浏览